Филиал Ельцин Центра в Москве

Описание
Афиша
Новости
Контакты
Московский филиал Ельцин Центра располагается в исторической усадьбе Долгоруковых-Бобринских, реставрация которой началась 15 лет назад. Сегодня здесь все еще идет ремонт, но, как только, он будут закончен, главное здание усадьбы станет доступно для организованных экскурсий. Пока же для посетителей открыт только Восточный флигель усадьбы. На первом этаже флигеля размещается книжный магазин «Пиотровский». На втором этаже находится выставочный зал.

Здесь же проходят публичные программы Ельцин Центра — лекции, дискуссии, презентации новых книг.

Москва, ул. Малая Никитская, дом 12, стр. 1
Вход через книжный магазин «Пиотровский»

Выставка

«Моя бабушка – первая леди». Фотовыставка Маши Юмашевой

29 января 12:00 — 20:00 Филиал Ельцин Центра в Москве
Выставка

«Равнодушие средней полосы»

14 февраля 12:00 — 20:00 Филиал Ельцин Центра в Москве
Лекция

Андрей Подзолков. «Есть ли люди, обречённые на лишний вес?»

18 февраля 19:00 — 20:30 Филиал Ельцин Центра в Москве
Выставка

Фотовыставка Андрея Князева – в Москве на Никитской

В московском филиале Ельцин Центра на Малой Никитской 22 октября появилось выставочное пространст...

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.