Филиал Ельцин Центра в Москве

Описание
Афиша
Новости
Контакты
ГРАФИК РАБОТЫ В НОВОГОДНИЕ ДНИ

31 декабря: 12:00 - 18:00
1 января: выходной
2-11 января: 12:00 - 20:00

* * *

Московский филиал Ельцин Центра располагается в исторической усадьбе Долгоруковых-Бобринских, реставрация которой началась 15 лет назад. Главное здание усадьбы недавно стало доступно для организованных экскурсий.

На первом и втором этажах Восточного флигеля размещается книжный магазин «Пиотровский».

Также открылось лекционно-выставочное пространство на первом этаже главного дома усадьбы, куда можно попасть через Центральный вход. Здесь проходят публичные программы Филиала Ельцин Центра в Москве — лекции, дискуссии, презентации новых книг.

Адрес: Москва, ул. Малая Никитская, дом 12, стр. 1 (метро Баррикадная, Тверская, Арбатская )
Тел.: +7(916) 608-09-19 (с 12:00 до 20:00)

Афиша мероприятий в усадьбе в Москве
Экскурсия по усадьбе
Выставки в усадьбе
Концерты в усадьбе
Подписка на бесплатные мероприятия в усадьбе на Timepad
Телеграм-канал: t.me/BobrinskyMansion
Перечень платных услуг и льготных категорий посетителей
Выставка

Кадровый голод. Алексей Сазонов

18 сентября 12:00 — 20:00 Филиал Ельцин Центра в Москве
Выставка

Музей как шанс. Дом Коровина: спасаем вместе

24 октября 12:00 — 20:00 Филиал Ельцин Центра в Москве
Экскурсия

«Усадьба Долгоруковых-Бобринских: 300 лет истории»

7 декабря 13:00 — 14:30 Филиал Ельцин Центра в Москве
Выставка

Дина Хайченко. «Другая песенка»

11 декабря 12:00 — 20:00 Филиал Ельцин Центра в Москве
Концерт

Про зиму. Рождество на Никитской

15 декабря 19:00 — 20:30 Филиал Ельцин Центра в Москве
Экскурсия

«Усадьба Долгоруковых-Бобринских: 300 лет истории»

16 декабря 19:00 — 20:30 Филиал Ельцин Центра в Москве
Экскурсия

«Усадьба Долгоруковых-Бобринских: 300 лет истории»

21 декабря 13:00 — 14:30 Филиал Ельцин Центра в Москве
Концерт

О радости. Рождество на Никитской

21 декабря 19:00 — 20:30 Филиал Ельцин Центра в Москве
Экскурсия

Льготная обзорная экскурсия «Усадьба Долгоруковых-Бобринских: 300 лет истории»

28 декабря 13:00 — 14:30 Филиал Ельцин Центра в Москве
Концерт

В ожидании чуда. Рождество на Никитской

29 декабря 19:00 — 20:30 Филиал Ельцин Центра в Москве
Филиал Ельцин Центра в Москве

Неуловимое барокко

10 октября в Филиале Ельцин Центра в Москве, в усадьбе Долгоруковых-Бобринских, прошел концерт «Н...
Выставка

«Кадровый голод» Алексея Сазонова

В московском филиале Ельцин Центра, в усадьбе Долгоруковых-Бобринских на Малой Никитской улице 18...
Концерт

Музыкальное путешествие с юга на север: Елена Ревич и Дмитрий Илларионов

В усадьбе Долгоруковых-Бобринских, в Филиале Ельцин Центра в Москве 3 сентября прошел концерт скр...
Выставка

«Кадровый голод»: 80-е и 90-е Юрия Феклистова

В Филиале Ельцин Центра в Москве, в усадьбе Долгоруковых-Бобринских, 27 июня начала работу новая ...
Концерт

«Диалоги» скрипки и виолончели в усадьбе Долгоруковых-Бобринских

В Бальном зале усадьбы Долгоруковых-Бобринских, в которой размещается Филиал Ельцин Центра в Моск...
Экскурсия

Усадьба Долгоруковых-Бобринских открылась для публичных посещений

Московский филиал Президентского центра Б. Н. Ельцина, располагающийся на Малой Никитской улице в...
Выставка

«Кадровый голод»: версия Александра Тягны-Рядно

В Филиале Ельцин Центра в Москве в усадьбе Долгоруковых-Бобринских на Малой Никитской 24 апреля о...
Выставка

«Дом Гумилёвых» – музей как шанс

В Филиале Ельцин Центра в Москве в усадьбе Долгоруковых-Бобринских 21 апреля открылась выставка «...
Лекция

Наталья Иванова — о Юрии Трифонове и испытании сталинской премией

Юрий Трифонов — крупнейший отечественный писатель, хотя и недооценённый. В нынешнем году исполняе...
Выставка

«Непричёсанная» и волшебная – Москва Алёны Дергилёвой

В Филиале Ельцин Центра в Москве на Малой Никитской 9 апреля открылась выставка городских пейзаже...
Лекция

Маммолог Иван Мурашов: «Основная задача – это профилактика и ранняя диагностика»

Третья лекция медицинского цикла «Мне просто спросить» прошла в Филиале Ельцин Центра в Москве 11...
Лекция

Эндокринолог Андрей Подзолков: чтобы жить дольше, нужно догнать мамонта

Вторая лекция медицинского цикла «Мне просто спросить» прошла 18 февраля в Филиале Ельцин Центра ...
Лекция

«Мне просто спросить». Камиль Бахтияров – о женском здоровье

В московском филиале Ельцин Центра 4 февраля прошла первая лекция медицинского цикла «Мне просто ...
Выставка

Внучка – бабушке

В Филиале Ельцин Центра в Москве на Малой Никитской улице открылась фотовыставка Маши Юмашевой «М...
Выставка

Фотовыставка Андрея Князева – в Москве на Никитской

В московском филиале Ельцин Центра на Малой Никитской 22 октября появилось выставочное пространст...

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.