Выставка «Новый пейзаж». Виртуальный тур

23 июня 2018 г.
Выставка «Новый пейзаж». Виртуальный тур

Выставочный проект «Новый пейзаж» (16 марта – 27 мая 2018) объединил семь художественных взглядов на трансформацию постсоветского пейзажа.

«Новый пейзаж» в 3D

Онлайн-версия проекта дает возможность виртуально познакомиться с выставкой: благодаря высокой степени детализации можно рассмотреть фотографии вблизи и прочитать аннотации к каждой фотосерии.

Смотреть галерею с мобильной версии сайта

O выставке

Собранные вместе проекты – свидетельства радикальных изменений ландшафта и культуры, беспрецедентных по интенсивности и масштабу. Отслеживая изменения антропогенного ландшафта от индустриального к постиндустриальному, художники фиксируют и иные трансформации: от плановой экономики к рыночной, от советского к российскому.

Авторы идеи: Пётр Антонов, Анастасия Цайдер

Художники: Пётр Антонов, Лиза Фактор, Александр Гронский, Валерий Нистратов, Максим Шер, Сергей Новиков, Анастасия Цайдер

Компания «Брусника»

Компания «Брусника»

Партнер и участник проекта

Публичная программа выставки

В рамках выставки прошла публичная программа, включающая в себя дискуссии, лекции и кинопоказы, посвященные вопросам изучения культурного ландшафта, урбанистики и современной фотографии.

Панельная дискуссия: «Предваряя благоустройства»

14 апреля 2018 г.

Лекция «Деревья, автомобили, фигуры людей, различные типы ограждений»

24 апреля 2018 г.

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.