logo
13СЕН

«Сделано в Милане»: история Армани и итальянской моды. Beat Weekend

600 рублей
19:00 – 20:30
Кинозалг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (1 этаж)

2026, Италия, 94 мин.

  • Язык: итальянский
  • Режиссёр: Джон Маджо
  • Жанр: документальный

Портрет Джорджо Армани, одного из тех, кто изменил мировую моду, превратив Милан в ее столицу. Фильм собирает историю бренда через закулисье, архивы и голоса индустрии, показывая, как его эстетика повлияла на кино, дизайн и представление о современной элегантности.

13 сентября, 19:00, 600 р.

Кинозал

18+


Все сеансы начинаются с рекламно-информационного блока согласно расписанию кинотеатра. Информацию о точной продолжительности блока вы можете уточнить у администратора.

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.