logo
20ЯНВ 2018

«Поцелуи бабочек». «Горизонты»

150, 250 рублей
19:00 – 20:30
Кинозалг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (1 этаж)

«Горизонты». Фестиваль молодого европейского кино

В квартире, которую они называют домом, три друга проводят большую часть времени: играют в бильярд, устраивают вечеринки, курят и говорят о сексе. Однако один из них иногда сбегает на чердак, из окна которого он может наблюдать за миром вокруг. К тому же, он скрывает тайну, которой ни с кем не может поделиться.

Великобритания, 2017, режиссер Рафаэль Капелински (89 мин.)

В ролях: Эллиот Кауэн, Рози Дэй, Шарлота Бомонт, Томас Тургус, Тео Стивенсон, Хонор Книфси, Люк МакКензи

Первый показ в России

Приз «Серебряный медведь» за лучший дебютный фильм МКФ в Берлине (конкурс «Generation»), 2017; приз за лучший фильм молодежного жюри МКФ независимого кино в Кракове, 2017; специальное упоминание жюри и приз зрительских симпатий КФ европейского кино в Виареджо, 2017 и др.

Фильм идет на английском языке с английскими и русскими субтитрами.

20 января, 19:00

Екатеринбург

Кино-конференц-зал Ельцин Центра

Стоимость: 250 рублей, 150 рублей (льготный)

Абонемент – 1000 руб, 500 руб (льготный).

Возраст: 18+

Трейлер фильма «Поцелуи бабочек»

Программа фестиваля «Горизонты»

19 января

20 января

21 января

Другие события

Экскурсии в музее
Экскурсия

Экскурсии в музее

В Музее Б.Н. Ельцина ежедневно (кроме понедельника) ​проводятся сборные обзорные экскурсии.
500 рублей
Музей Бориса Ельцина
«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

«Детское время» – игровая площадка для маленьких гостей Ельцин Центра. Именно здесь ребенок сможет весело и приятно провести время, свободно и самостоятельно играть, используя свое воображение и создавая свои собственные правила.
300, 600 рублей в час
Детский центр «18 – »
История одного экспоната: «Тёмная ночь возле Белого дома»
Выставка

История одного экспоната: «Тёмная ночь возле Белого дома»

В витрине из цикла «История одного экспоната» можно увидеть предметы-свидетели августовского путча из личного архива Владимира Чекашева — члена Союза «Живое кольцо» и непосредственного участника тех событий.
до 4 октября
10:00 – 21:00
Вход свободный
Музей Бориса Ельцина

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.