4ДЕК 2019

«Нет бога кроме меня». Новое якутское кино

Вход свободный, по регистрации
19:00 – 21:15
Кинозалг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (1 этаж)

Показ фильма «Нет бога кроме меня» (реж. Дмитрий Давыдов), 2019, 115 мин.

Герою сорок лет. Он бросил жену и детей для того, чтобы ухаживать за матерью, которой под семьдесят. У нее прогрессирует болезнь Альцгеймера. Она начинает забывать, кто она такая, и перестает узнавать сына. У героя одна цель в жизни — во что бы то ни стало сохранить в матери память о себе. Он увозит ее из деревни в город, чтобы начать с ней новую жизнь.

  • Режиссер: Дмитрий Давыдов
  • Продюсер: Сардана Саввина, Семён Шишигин
  • В главных ролях: Петр Садовников, Зоя Багынанова
  • Новое якутское кино
  • Программа Сергея Анашкина

Во внеконкурсной программе фестиваля «Кинопроба»Кинопроба» (Екатеринбург) будут показаны три самые значимые якутские картины последнего времени. Редкий шанс увидеть на большом экране удивительное, но "труднодоступное" кино.

Сергей Анашкин – кинокритик, специалист по азиатскому кино, автор книги «О фильмах дальней и ближней Азии» (издательство НЛО, 2015). Лауреат премии «Слон» Гильдии кинокритиков России (2005). Получил диплом Гильдии за лучшую книгу в разделе «История кино» (2016).

Кино-конференц-зал

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 18+

Другие события

«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

Со 2 по 11 января программа «Детское время» работает с 11:00 до 20:00. Детский Центр «18 – » – это пространство, где юные посетители Ельцин Центра смогут играть, открывать для себя знания и знакомиться с новыми друзьями.
300, 600 рублей в час
Детский центр «18 – »
«Кадровый голод: Юрий Феклистов». Документальная фотография 80-90-х годов
Выставка

«Кадровый голод: Юрий Феклистов». Документальная фотография 80-90-х годов

Выставка работ известного российского фотографа Юрия Феклистова продолжает цикл проектов, посвящённых документальной фотографии 80–90-х годов. 31 декабря и 1 января – выходные дни.
до 1 февраля
10:00 – 22:00
Вход свободный
Фойе кинозала Ельцин Центра
«10 лет в Центре»
Выставка

«10 лет в Центре»

Выставка «10 лет в Центре» приглашает зрителей в путешествие по истории создания Ельцин Центра. 31 декабря и 1 января – выходные дни.
до 1 февраля
10:00 – 21:00
По билету в галерею
Арт-галерея

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.