Вечер «Ельцин: миф, человек, политик» прошел в библиотеке в Москве

5 февраля 2016 г.
Вечер «Ельцин: миф, человек, политик» прошел в библиотеке в Москве

В рамках проекта «Политика в лицах» к 85-летию первого президента России библиотека префекта Центрального административного округа Москвы при организационном и интеллектуальном содействии Ельцин Центра провела «вечер-портрет» под названием «Ельцин: миф, человек, политик».

Вечер собрал аудиторию разную и по возрасту, и по социальному статусу. Большинство было представлено студентами вузов Центрального округа Москвы, в основном историками, политологами и журналистами. Пришли также ветераны труда, проживающие в ЦАО, сотрудники библиотек. О жизни и деятельности Бориса Николаевича рассказали бывший депутат Верховного Совета РСФСР и РФ Анатолий Медведев и представитель Президентского центра доктор исторических наук Евгений Волк. Дискуссия о значении и роли первого президента России в истории страны была интересной, живой, порой даже острой.

От имени Президентского центра Евгений Волк руководству библиотеки Евгением Волком были переданы в дар книги о Ельцине и его эпохе.

Участники встречи выразили благодарность Ельцин Центру за инициативу по организации подобных содержательных встреч, которые способствуют распространению правдивой информации и сохранению доброй памяти о Ельцине и его эпохе.

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.