Индорхоккей: Кубок Ельцина отправляется в Московскую область

2 декабря 2021 г.
Индорхоккей: Кубок Ельцина отправляется в Московскую область

26-28 ноября в Екатеринбурге завершился IX Международный турнир по индорхоккею на Кубок первого президента России Б.Н. Ельцина. Участниками турнира традиционно стали хоккеисты 15-16 лет из четырех регионов России. Первый игровой день обозначил возможных участников матчей за медали, среди которых оказались хозяева из Екатеринбурга, Казань и Электросталь. Именно две последние команды и сыграли в пятницу матч, который стал украшением игрового дня.

В субботу в решающих матчах Электросталь упрочила свое лидерство, обыграв Екатеринбург. А встреча между уральцами и командой из Татарстана перешла в серию буллитов, где и определился второй участник финала, которым стала Казань.

Встреча за бронзовые медали не принесла сюрпризов. Первая команда из Екатеринбурга без труда переиграла вторую с крупным счетом. Финал между Электросталью и Казанью во многом повторил сценарий встречи этих команд на групповом этапе. Счет постоянно менялся то в пользу одних, то в пользу других, не обошлось и без удалений. Основное время завершилось со счетом 5:5 и судьба золотых медалей определялась серией буллитов. Подмосковные хоккеисты оказались удачливей- и Кубок Ельцина 2021 отправился вместе с ними в Московскую область.

Лучшие игроки турнира:

  • Лучший вратарь: Грачев Константин(Казань)
  • Лучший защитник: Козлов Ярослав(Электросталь)
  • Лучший нападающий: Гусаров Даниил(Казань)
  • Лучший бомбардир: Антипенко Степан(Екатеринбург)
  • Лучший Игрок: Шумов Егор (Электросталь)

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.