Ельцин Центр получил сертификат TripAdvisor

6 октября 2017 г.
Ельцин Центр получил сертификат TripAdvisor

Ельцин Центр в Екатеринбурге стал обладателем сертификата крупнейшего международного сервиса для путешественников TripAdvisor.

Он размещен на центральной стойке у входа в Ельцин Центр как подтверждение высокого рейтинга, присвоенного нашими гостями.

TripAdvisor, один из самых авторитетных ресурсов, посвященных путешествиям, прислал нам сертификат за выдающиеся успехи по результатам многочисленных положительных отзывов и комментариев от посетителей Ельцин Центра. Путешественники присудили Президентскому центру в Екатеринбурге четыре с половиной звезды из пяти возможных.

На сегодня Ельцин Центр входит в первую пятерку из почти шестисот достопримечательностей Екатеринбурга.

TripAdvisor вручает сертификат качества отелям, достопримечательностям и ресторанам, которые стабильно получают отличные отзывы от путешественников.

Посетители высоко оценивают входящие в состав Центра Музей Бориса Ельцина, арт-галерею и другие выставочные пространства, кафе «1991» и ресторан «Барборис», книжный магазин «Пиотровский», Образовательный центр и коворкинг, кино-конференц-зал и Театральную платформу «В Центре».

Руководитель службы маркетинга Ельцин Центра Василий Выжутович - о сертификате TripAdvisor

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.