Bring Your Own Beamer vol.8: открыт приём заявок

1 февраля 2022 г.
Bring Your Own Beamer vol.8: открыт приём заявок

Арт-галерея Ельцин Центра открывает приём заявок на участие в однодневной выставке Bring Your Own Beamer Vol.8.

Обновление от 25 февраля. Фестиваль аудиовизуального искусства «Луч» перенесен на сентябрь 2022 года. Прием заявок на выставку Bring Your Own Beamer vol.8 продлен до 26 августа.

Философия проекта сформулирована в его названии, которое переводится как «принеси свой проектор». Это выставка с открытым участием, но предварительным отбором: Арт-галерея на один вечер примет у себя художников, работающих со световыми инсталляциями, медиаискусством и видео, вместе с их проекторами.

Идея выставок в формате Bring Your Own Beamer принадлежит берлинскому художнику Рафаэлю Розендаалю и существует с 2010 года. В Екатеринбурге на площадке Арт-галереи Ельцин Центра выставка в таком формате пройдёт в восьмой раз.

Художники, желающие показать свои видео, световые или медиа-инсталляции, должны отправить заявки с описанием и визуализацией проекта на адрес art-gallery@ycenter.ru с пометкой «BYOB» и пройти модерацию. За техническое обеспечение презентации (проектор, удлинитель, источник воспроизведения и наушники, если видео со звуком) участники отвечают самостоятельно.

Другие новости

Литература

Наталья Иванова: «90-е – это годы профессиональной реализации»

Наталья Иванова: «90-е – это годы профессиональной реализации»
Первой лекцией «Фрейденберг, или Сестра моя жизнь» 18 апреля в Ельцин Центре открылся авторский цикл «Голоса и тени: рядом с первыми поэтами эпохи» Натальи Ивановой — писателя, литературного критика, …
26 апреля 2024 г.
Инклюзия

«Мой город»: аудиогид по Екатеринбургу от подростков с опытом миграции

«Мой город»: аудиогид по Екатеринбургу от подростков с опытом миграции
В рамках проекта Ельцин Центра «Давай попробуем» учащиеся школы №49 создали уникальный аудиогид по Екатеринбургу. Подростки с опытом миграции записали на русском языке для недавно приехавших в город р…
26 апреля 2024 г.
Лекция

Хаос и порядок: как эволюционируют клетки

Хаос и порядок: как эволюционируют клетки
Наблюдая за бактериями, учёные смогли разгадать генетический механизм, лежащий в основе эволюции. Это не только расширило границы научного знания, но и привело к важным практическим последствиям. Напр…
26 апреля 2024 г.

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.