202025 июня

Школа выживания: опыт есть. Линор Горалик. Пандемия как испытание повседневностью

Писатель, поэт, маркетолог и преподаватель теории моды Линор Горалик в онлайн-цикле Ельцин Центра «Школа выживания: опыт есть» рассказывает, как глобальные катастрофы влияли на литературу и на нашу одежду. По её мнению, мы проходим один из самых странных (но далеко не самых страшных) периодов истории, едва ли не самым мучительным моментом которого является испытание повседневностью. Подарит ли нам пандемия поколение писателей, подобное послевоенному? Будут ли герои китайских романов, вынуждено запертые в одной комнате, понятны читателям из Европы? Какой главный вывод можно сделать по итогам пандемии? Об этом и о многом другом – в интервью Линор Горалик.


Цикл онлайн-программ «Школа выживания: опыт есть» анализирует опыт жизни в условиях форс-мажора. Что могут или должны делать люди, общество, власти, чтобы пройти глобальный кризис с наименьшими потерями. Мы пригласили для разговора известных историков, писателей, журналистов, экспертов в самых разных областях. Оставайтесь с Ельцин Центром.

Дата
25 июня 2020 г.
Место съемки
Россия, Москва
Правообладатель
Президентский центр Б.Н. Ельцина
Место хранения
Президентский центр Б.Н. Ельцина
Длительность
00:19:02
Ссылка на YouTube

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.