Самоспасание. Аркадий Новиков. Продать всё и начать сначала?

Один из самых известных российских рестораторов Аркадий Новиков – в новой программе онлайн-цикла «Самоспасание». Предприниматель с тридцатилетним стажем управления бизнесом, наш собеседник провел свой бизнес через дефолт 1998 года, мировой кризис 2008-го, обвал рубля в 2014-м. Чем отличается нынешний кризис от прежних? Закроет ли Новиков свои знаменитые рестораны?

Может ли креативность спасти предпринимателя в ситуации форс-мажора? Ответы на эти и другие вопросы ищем вместе с Аркадием Новиковым.

Онлайн цикл «Самоспасание» расскажет о тех предпринимателях, которые не впадают в уныние и не надеются на помощь сверху, а ищут и находят нестандартные решения. Мы расскажем о тех «утопающих», кто не забыл о бессмертной формуле Ильфа и Петрова.

Плейлист
Дата
15 мая 2020 г.
Место съемки
Россия, Москва
Правообладатель
Президентский центр Б.Н. Ельцина
Место хранения
Президентский центр Б.Н. Ельцина
Длительность
00:20:30
Ссылка на YouTube

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.