Скоро в кино. Александр Роднянский. Нужна пауза, чтобы говорить откровенно

Несмотря на пандемию, работа одного из главных продюсеров современного российского кинематографа Александра Роднянского не останавливается. Помимо крупных событий этого года, таких как традиционный фестиваль «Кинотавр» и выход масштабного проекта «Чернобыль» Данилы Козловского, Александр Роднянский продолжает работу над десятком международных и российских кинопроектов. В очередном выпуске цикла «Скоро в кино» продюсер делится своими мыслями о том, как кино отрефлексирует нынешние события, какие темы сегодня невозможны в сериалах и чего ждать от онлайн-платформ.


Давно в истории кинематографа не было такой ситуации, когда люди на всей планете не могли бы ходить в кино. Сегодня ситуация парадоксальная – фильмы не выходят в широкий прокат, кинопроизводство встало, но желание и возможность людей массово смотреть кино выросли. О том, что сейчас переживает индустрия и что ждёт нас, зрителей, обсуждаем с гостями нашего нового онлайн-цикла «Скоро в кино».

Плейлист
Дата
5 мая 2020 г.
Место съемки
Россия, Москва
Правообладатель
Президентский центр Б.Н. Ельцина
Место хранения
Президентский центр Б.Н. Ельцина
Длительность
00:48:54
Ссылка на YouTube

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.