201910 октября

Дни Дании в Ельцин Центре

В Ельцин Центре открылись Дни Дании: с 10 по 13 октября посетителей ждут десятки полезных лекций и дискуссий о процессах, происходящих в обществе и в современных медиа, мастер-классы по архитектуре и дизайну, музыкально-театральные постановки авторов из Копенгагена, а также четыре фильма кинофестиваля Danish Wave 2019.
Дата
10 октября 2019 г.
Место съемки
Екатеринбург, Россия
Автор
Любовь Кабалинова

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.