201922 января

Петр Солдатенков

В Ельцин Центре 22 января состоялся киновечер «Вспоминая Александра Галича», посвященный 100-летию поэта. Свой фильм «Галич» представил режиссер-документалист Петр Солдатенков. Песни и стихи знаменитого деда исполнил внук барда, актер театра и кино Павел Галич. Вечер провел киновед, член Российской академии кинематографических искусств, лауреат премии Москвы Вячеслав Шмыров.
Дата
22 января 2019 г.
Место съемки
Екатеринбург, Россия
Автор
Александр Мехоношин

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.