201814 августа

Ринат и Николас в Музее Ельцина

Президентский центр Б.Н. Ельцина с 14 августа рад принять слабовидящих людей с собаками-поводырями. Он стал частью проекта «Мы рады собакам-поводырям» учебно-кинологического центра «Собаки – помощники инвалидов». В список дружелюбных организаций ранее попали музей современного искусства «Гараж», Ресурсный центр НКО в Москве, театр «Современник», кофейни Starbucks и две московских службы такси.
Дата
14 августа 2018 г.
Место съемки
Екатеринбург, Россия
Автор
Елена Володарская

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.