201817 июня

Роман Сенчин и Ярослава Пулинович. Диалоги писателей «Два города»

В зале «Свобода» Музея Б.Н. Ельцина 17 июня состоялась встреча любителей литературы с писателями Романом Сенчиным и Ярославой Пулинович. Модератором действа выступил писатель Борис Минаев, автор уникального цикла творческих встреч Диалоги писателей «Два города».
Дата
17 июня 2018 г.
Место съемки
Екатеринбург, Россия
Автор
Александр Мехоношин

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.