20171 июня - 30 июня

Ельцин Центр на книжной ярмарке в Мадриде

В столице Испании завершила работу 76-я Мадридская книжная выставка, которая проходила в парке отдыха «Ретиро» с 26 мая до 11 июня. Президентский центр Б.Н. Ельцина принимает участие в Мадридской книжной ярмарке с 2013 года. На стенде, организованном совместно с Фондом «Александр Пушкин», были представлены книги, посвященные эпохе Бориса Ельцина, а также изданные в Испании переводы произведений русских писателей. В их числе – книги лауреатов премий «Читай Россию/Read Russia» и «Русская литература в Испании», проходящих при организационной поддержке Фонда Пушкина и Центра Ельцина.
Дата
1 июня 2017 г. - 30 июня 2017 г.
Место съемки
Мадрид, Испания

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.