20171 мая

Отар Иоселиани в Музее Ельцина

1 и 2 мая гостем Президентского центра Б.Н. Ельцина стал известный грузинский, а по сути, советский кинорежиссер Отар Иоселиани. Иоселиани представил в Ельцин Центре два своих фильма, «Фавориты луны» и «Зимнюю песню», встретился со зрителями и журналистами, посетил Музей Б.Н.Ельцина. Произошло это в рамках совместного проекта Ельцин Центра и кинотеатра «Пионер». 1 мая режиссер посетил Музей Б.Н. Ельцина
Дата
1 мая 2017 г.
Место съемки
Екатеринбург, Россия
Автор
Любовь Кабалинова

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.