199411 августа - 30 августа

Поездка президента РФ Б.Н. Ельцина и Н.И. Ельциной по Волге (г.Плес Ивановской области, г.Нижний Новгород, г.Тольятти, г.Волжск (показательные полеты военной авиации), г.Ростов-на-Дону и г.Сочи резиденция "Бочаров ручей")

Россия. Волжск. 11-30 августа 1994 г. Пребывание президента РФ Бориса Ельцина в частях ВВС. Фото Дмитрий Соколов

Дата
11 августа 1994 г. - 30 августа 1994 г.
Место съемки
Россия, Волжск, круиз по р. Волге, теплоход "Россия"
Автор
Дмитрий Соколов
Источник
Управление пресс-службы и информации Администрации Президента РФ
Правообладатель
Президентский центр Б.Н. Ельцина
Архивный шифр
Ф. 17. № 94-0272.
Учетный номер
94-0272

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.