logo
202624 мая

Поэзия в Саду трав. Арт-терапевтическая практика с элементами тифлокомментирования

Прогулка-экскурсия из цикла «Свобода творчества» состоялась 24 мая в Саду трав на набережной городского пруда у Ельцин Центра. Доступное событие для слабовидящих и незрячих людей объединило в себе экскурсию, творческое занятие и арт-терапевтические практики с элементами тифлокомментирования.
Дата
24 мая 2026 г.
Место съемки
Екатеринбург, Россия
Автор
Александр Мехоношин
Источник
Президентский центр Б.Н. Ельцина
Правообладатель
Президентский центр Б.Н. Ельцина

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.