202514 мая

Открытие выставки Генриетты Перьян «Оттепель. Фото на память»

В Ельцин Центре в Екатеринбурге 14 мая открылась выставка фотографий из личного архива легендарной Генриетты Перьян «Оттепель. Фото на память». На сделанных не по заказу, а «для души» снимках – дух времени, особая культурная атмосфера 60-х годов и лица тех, кто стал символами самых живых советских лет.
Дата
14 мая 2025 г.
Место съемки
Екатеринбург, Россия
Автор
Александр Мехоношин

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.