20227 августа

Лекция-концерт «Древнерусское пение на Урале»

Традиции старообрядчества помогли до наших дней сохранить музыкальное наследие древней Руси. Услышать, как поют староверы на богослужении, а также познакомиться с историей, теорией и особенностями уникального знаменного распева позволила прошедшая 7 августа в Ельцин Центре лекция-концерт «Древнерусское пение на Урале». Это мероприятие стало частью специальной программы, подготовленной к выставке «Право веры».
Дата
7 августа 2022 г.
Место съемки
Екатеринбург, Россия
Автор
Любовь Кабалинова

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.