1ДЕК 2019

Встреча клуба добровольцев отряда «Лиза Алерт»

Бесплатно, по регистрации
18:00 – 18:45
Паблик Маркетг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (2 этаж)

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» появился в октябре 2010 года и стал данью памяти маленькой Лизе Фомкиной, заблудившейся в лесу и погибшей от переохлаждения на девятый день со дня пропажи.

Потрясенные этой трагической историей волонтеры — простые люди, откликнувшиеся на крик о помощи и практически самостоятельно организовавшие поиски, — решили объединиться, чтобы подобное больше не повторилось.

Сегодня добровольческий поисковый отряд «Лиза Алерт» — некоммерческое объединение, ставящее своей основной задачей оперативное реагирование и гражданское содействие в поиске пропавших детей.

На собрании новичков-добровольцев поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» организаторы расскажут о деятельности и структуре отряда, о том, какие направления в нем существуют, кем можно стать в отряде, а также о том, кто и как может ему помогать.

1 декабря, 18:00

Паблик Маркет

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 16+

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.