logo
13ИЮНЯ

Все свои. Мастер-классы по уличному танцу

Бесплатно, по регистрации
12:00 – 13:00
Площадка у входа в Ельцин Центрг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

Всё лето по субботам с 12:00 до 13:00 на открытом воздухе — на стилобате Ельцин Центра — будут проходить мастер-классы по уличному танцу под руководством директора школы танцев «Танцуй с друзьями» (Friends Dance) Анастасии Андреевой.

Уличные стили танца — это свобода, драйв, здоровье и просто отличное настроение. Наша программа не ограничивается каким-либо одним стилем. Она включает основы хип-хопа, паппинга, вейвинга и других стилей уличного танца.

Занятия рассчитаны на начинающих и не требуют специальной подготовки. Наша задача — показать участникам мастер-классов, что физические упражнения — это здорово, а в танце — ещё и красиво.

  • 6 июня — Вог.
  • 13 июня — Хип-хоп хаус.
  • 20 июня — Паппинг.
  • 27 июня — Хип-хоп фристайл.
  • 4 июля — Вейвинг.
  • 11 июля — Хип-хоп фристайл.
  • 18 июля — Дэнсхолл.
  • 25 июля — Хаус дэнс.

Внимание!

В случае, если в день мастер-класса будет плохая погода, занятие не отменится, а состоится внутри Ельцин Центра, на балконе 2-го этажа.

6, 13, 20, 27 июня

4, 11, 18, 25 июля

12:00

Стилобат

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 0+

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.