8МАР 2022

Весенний букет. Кулинарный мастер-класс

500 рублей
15:00 – 16:00
Детский центр «18 – »г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (3 этаж)

В жизни каждого человека всегда присутствуют любимые женщины, и в самый нежный и добрый праздник в году - 8 марта - хочется подарить им всю свою любовь и признательность.

Лучший подарок, в который можно вложить все теплые чувства для самых близких и родных женщин - фруктовый букет, сделанный своими руками.

На мастер-классе, под руководством внимательного педагога, ребенок сможет сам сделать красивый и сочный сюрприз из яблок, винограда и груш.

Подробности по телефону: +7 (343) 312–43–43 (доп. 1113) или по почте kids@ycenter.ru.

8 марта

15:00

Детский центр «18 – »

Стоимость: 500 рублей

6+

В Детском Центре «18 – » мы и наши гости ходим без верхней одежды и в сменной обуви.

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.