logo
29МАР 2018

Творческий вечер Дениса Драгунского

750, 1000
19:00 – 21:00
Кинозалг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (1 этаж)

Денис Драгунский - признанный мастер коротких рассказов - реальных и вымышленных, простых и сложных, добрых и жестоких. Отточенный стиль и крутые повороты сюжета увлекают, неожиданные развязки заставляют задуматься. Многие его рассказы - это целые романы или даже сериалы, спрессованные до двух страничек динамичного текста.

Сын детского писателя Виктора Юзефовича Драгунского и прототип героя его «Денискиных рассказов». По образованию филолог, по прежним профессиям - преподаватель, сценарист, журналист и политический аналитик. Писать прозу начал в 2007 году. Начиная с этого времени написал более 1200 новелл, романы и повести. Издал 18 книг прозы. Создатель собственного уникального жанра: он пишет микроновеллы, философские притчи в стиле iPhone - короткие и понятные истории, живые и объемные характеры, разнообразные жизненные ситуации.

Кино-конференц-зал Ельцин Центра

29 марта, 19:00

16+

Цена билета до 15 марта - 750 руб., с 15 марта - 1000 руб.

Фото: Владимир Андреев, URA.RU/ТАСС

Другие мероприятия:

  • Подписывайтесь на Telegram-канал Президентского центра Б.Н. Ельцина

Другие события

Экскурсии в музее
Экскурсия

Экскурсии в музее

В Музее Б.Н. Ельцина ежедневно (кроме понедельника) ​проводятся сборные обзорные экскурсии.
500 рублей
Музей Бориса Ельцина
«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

«Детское время» – игровая площадка для маленьких гостей Ельцин Центра. Именно здесь ребенок сможет весело и приятно провести время, свободно и самостоятельно играть, используя свое воображение и создавая свои собственные правила.
300, 600 рублей в час
Детский центр «18 – »
История одного экспоната: «Тёмная ночь возле Белого дома»
Выставка

История одного экспоната: «Тёмная ночь возле Белого дома»

В витрине из цикла «История одного экспоната» можно увидеть предметы-свидетели августовского путча из личного архива Владимира Чекашева — члена Союза «Живое кольцо» и непосредственного участника тех событий.
до 4 октября
10:00 – 21:00
Вход свободный
Музей Бориса Ельцина

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.