
Танцы старого кинематографа: танцуем в день всех влюбленных
Не знаете, что подарить любимому человеку? Проведите время в атмосферном зале Свободы и подарите друг другу отличное настроение и заряд бодрости – в День всех влюбленных приглашаем вас на танцы. Откройте для себя самобытные русские ритмы из старого кино, где на экране оживали коробочка, тустеп, краковяк, полька-бабочка и другие. Сегодня эти танцы возвращают нас в начало XX века, в атмосферу старого города, где кавалеры и барышни плясали, знакомились и находили себе сердечного друга.
Приходите и знакомьтесь, танцуйте вдвоём, в кругу семьи, компании друзей и коллег – выражайте свои чувства в движении!
Создать праздничную атмосферу и научить вас виртуозно кружиться под аккомпанемент живой гармони поможет профессиональный хореограф Анна Полякова – кандидат культурологии, заведующая кафедрой хореографического искусства и художественной культуры факультета современного танца Гуманитарного университета.
Мастер-класс подходит для любого возраста и не требует специальной физической подготовки. Дети до 14 лет танцуют в сопровождении родителей.
Рекомендуем прийти в удобной одежде и взять удобную сменную обувь.
14 февраля
18:00
Музей
Стоимость: 400 рублей
12+

