5МАР

«Стыдно быть несчастливым»

800 рублей
19:00 – 20:30
Театральная платформа «​В Центре»​г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (5 этаж)

«Стыдно быть несчастливым» — это история о двух семьях, о родителях и детях, которые давно потеряли общий язык, но этот Новый год им приходится праздновать вместе. С помощью старых друзей и знакомых они все-таки сближаются и понимают, что несчастливым быть очень стыдно, когда у тебя есть семья и близкие рядом.

  • Драматург и режиссер — Светлана Баженова.
  • Художник — Надежда Осипова.
  • В спектакле заняты: Игорь Кожевин, Марина Лозовая, Марина Гапченко, Наталья Санникова, Алексей Романов, Александр Вахов, Наталья Комарова.

5, 7 марта — 19:00

Театральная платформа

Стоимость билета: 800 рублей

Возраст: 18+

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.