13ФЕВ

Счастлив, когда ты нет

300, 400 рублей
18:00 – 19:45
Кинозалг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (1 этаж)

Показ романтической комедии с Сашей Бортич

Россия, 2025, 101 мин.

  • Режиссер: Игорь Марченко
  • Оператор: Георгий Магала
  • В ролях: Александра Бортич, Гоша Токаев, Софья Райзман, Евгений Санников, Евгения Калинец, Антон Момот

Евгений и Евгения – обладатели одинаковых имен, тяжелых характеров и сложностей в личной жизни. Он влюблен в невесту лучшего друга, а она спит с начальником. Молодые люди случайно встречаются на вечеринке и мгновенно проникаются друг к другу взаимной…антипатией. Но это не мешает им оказаться в одной постели. Вот только после этого все становится еще сложнее. Можно ли быть счастливым с тем, кто все время тебя бесит, или лучше и не пытаться?

13 февраля, 18:00, 400 р.

14 февраля, 19:00, 400 р.

15 февраля, 12:00, 400 р.

16 февраля, 16:30, 300 р.

17 февраля, 21:00, 400 р.

20 февраля, 16:30, 300 р.

22 февраля, 16:30, 400 р.

Кинозал

18+


Все сеансы начинаются с рекламно-информационного блока согласно расписанию кинотеатра. Информацию о точной продолжительности блока вы можете уточнить у администратора.

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.