logo
23МАЙ

Росселлини. Жизнь без сценария

400 рублей
19:00 – 21:00
Кинозалг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (1 этаж)

Показ документального фильма о Роберто Росселлини.

Италия, 2025, 96 мин.

  • Режиссёры: Раффаэле Брунетти, Илария Де Лаурентиис, Андреа Паоло Массара
  • Оператор: Серджо Кастеллитто, Кася Смутняк, Изабелла Росселлини, Тинто Брасс, Виничио Маркиони, Пьерлуиджи Гиганте, Франсуа Трюффо

Он был королем неореализма. Его называли гением — и тем, ради кого Ингрид Бергман бросила Голливуд. А затем мир кино его растоптал. В 50 лет, отвергнутый критиками и продюсерами, Роберто Росселлини пишет завещание и улетает в Индию. В его багаже — 100 килограммов спагетти, билет в один конец и убеждение, что профессиональная жизнь окончена. Но на развалинах карьеры он находит то, о чем не смел мечтать: абсолютную свободу.

23 мая, 19:00, 400 р.

Кинозал

16+


Все сеансы начинаются с рекламно-информационного блока согласно расписанию кинотеатра. Информацию о точной продолжительности блока вы можете уточнить у администратора.

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.