logo
18ОКТ 2018

Публичное интервью с парфюмером Яном Фроловым

Вход свободный
19:00 – 20:30
Паблик Маркетг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (2 этаж)

Публичное интервью с Яном Фроловым – парфюмером и создателем эксклюзивного авторского бренда – YanFroloff perfumer.

Ян Фролов создает как высоко интеллектуальные композиции с глубоким концептуальным звучанием, так и ультрасовременные, модные и легко понимаемые парфюмы. Он учился у одного из лучших парфюмеров мира – Бертрана Дюшофура, который работал с такими парфюмерными домами, как Christian Dior, Escada, Givenchy.

На публичном интервью обсудим:

  • Обучение у Бертрана Дюшофура: как меняются взгляды и профессиональная деятельность после работы с одним из лучших парфюмеров мира.
  • За что люди платят деньги, покупая парфюм, и как устроен рынок парфюмерии.
  • Как парфюм влияет на жизнь человека, отражает ли он его характер.
  • Как создавалась последняя коллекция Яна Фролова – «Абсенты», и что стояло за ее воплощением.
  • Что на данный момент ценится на рынке парфюмерии, в каком направлении движется индустрия.
  • Тренды и антитренды.

18 октября, 19:00 – 20:30

Паблик Маркет

Вход свободный

16+

Другие события

Экскурсии в музее
Экскурсия

Экскурсии в музее

В Музее Б.Н. Ельцина ежедневно (кроме понедельника) ​проводятся сборные обзорные экскурсии.
500 рублей
Музей Бориса Ельцина
«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

«Детское время» – игровая площадка для маленьких гостей Ельцин Центра. Именно здесь ребенок сможет весело и приятно провести время, свободно и самостоятельно играть, используя свое воображение и создавая свои собственные правила.
300, 600 рублей в час
Детский центр «18 – »
История одного экспоната: «Тёмная ночь возле Белого дома»
Выставка

История одного экспоната: «Тёмная ночь возле Белого дома»

В витрине из цикла «История одного экспоната» можно увидеть предметы-свидетели августовского путча из личного архива Владимира Чекашева — члена Союза «Живое кольцо» и непосредственного участника тех событий.
до 4 октября
10:00 – 21:00
Вход свободный
Музей Бориса Ельцина

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.