14ДЕК 2019

Паблик-ток в рамках фестиваля Грув Караоке

Вход свободный, по регистрации
17:00 – 18:30
Паблик Маркетг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (2 этаж)

В рамках фестиваля Groove Karaoke, который пройдет в клубе Centr и соберет лучших представителей уральской барабанной школы, в Паблик Маркете пройдет тематическая встреча.

Гостями станут профессиональные барабанщики из Екатеринбурга и Москвы, которые проведут серию мастер-классов, а также обсудят с гостями встречи важные вопросы музыкальной индустрии.

Участники встречи: Юрий Бобрушкин – лауреат международных конкурсов, педагог Свердловского музыкального училища им. П.И.Чайковского; Евгений Деревянных – барабанщик группы «Сансара»; Сергей Батраков, Игнат Кравцов, Вячеслав Евлютин и другие.

Вход бесплатный, по регистрации

Паблик маркет

Возраст: 16+

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.