26МАР

«Не ной». Вечер современной хореографии

1000 рублей
19:00 – 20:30
Кинозалг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (1 этаж)

Четыре истории от четырех хореографов объединяет общая мысль: никогда нельзя опускать руки, нужно уметь преодолевать обстоятельства, а иногда – преодолевать самого себя.

«…Человек – единый»

Хореография, исполнение: Надежда Фролова (Москва)

Поиск осознанных телесных смыслов на стыке теории театрального танца, современной хореографии и антропологии танцовщика.

В центре перформанса – исследование экосистемы человека – «тело–сознание»: как с детства мы встраиваемся в культуру танца, даже не имея опыта или специального образования, но становясь частью «языка» этой культуры.

«Таких не берут в космонавты»

Хореография: Александра Райн (Челябинск), Анастасия Голубева (Екатеринбург).

Исполнитель: Анастасия Голубева

Ироничная и пронзительная история о том, как иногда нужно пройти через самое сложное и отменить грандиозный старт, чтобы понять: самое большое мужество – не вылететь с планеты, а остаться и заново научиться ходить по Земле. И просто жить.

«Не ной»

Хореограф: Александр Фролов (Екатеринбург).

Исполнители: Алексей Антропов, Сергей Збарский, Максим Бородин, Александр Фролов

Независимый проект, созданный совместно с Funny Dance Project для фестиваля «Context. Диана Вишнёва» в 2022 году.

В мужчине всегда скрыто дитя, которое хочет играть с серьёзными и опасными вещами. Диапазон мужских душевных состояний и телесных возможностей: сила, воля, власть, чувственность, игра.

«К-концепция»

Хореограф: Александр Фролов

Исполнители: танцовщики театра «неКвадрат»

Ироничная миниатюра про современный танец, конкурсы, балет и неразделённую любовь учащихся школы современной хореографии и театра танца «неКвадрат» (Ишим).

26 марта, 19:00

Кинозал

Стоимость: 1000 рублей

16+

Фото: Мария Хуторцева

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.