20НОЯ 2022

Наша зима. Премьерный показ и встреча с режиссером Степаном Бурнашевым

350 рублей
19:30 – 22:00
Кинозал1 этаж

Премьерный показ фильма «Наша зима» и встреча с режиссером Степаном Бурнашевым.

Фильм будет демонстрироваться на якутском языке с русскими субтитрами.

Наша зима / Биһиги кыһыммыт

2022, Россия, 115 минут (120 минут с рекламными роликами)

  • Продюсер: Степан Бурнашев
  • Авторы сценария: Степан Бурнашев, Светланна Таайко
  • Режиссер: Степан Бурнашев
  • Оператор-постановщик: Данила Горюнков
  • Художник-постановщик: Максим Третьяков
  • Звукорежиссер: Сергей Ярмонов
  • Композитор: Сергей Ярмонов
  • Второй режиссер: Ирина Бугаева
  • Жанр: драма
  • В ролях: Ирина Михайлова, Илья Яковлев и другие.

Семейная пара, прожив вместе десять лет, решается разойтись. Развод происходит без скандалов. Оба понимают, что это единственный выход из затянувшегося неудачного брака. Каждый из них считает, что не реализовал свои возможности и что развод даст шанс начать новую жизнь и воплотить давно забытые мечты. Но только после расставания они понимают, что это была лишь иллюзия, и на самом деле проблема была не в браке.

«Я убежден, что проблема разводов в наше время очень актуальна. И зачастую, все это происходит, на фоне недопонимании и неуважения друг друга из-за эгоизма. Никто не хочет уступать, и если даже уступают, то это со временем приводит к негативу. Я против уничтожения эго каждого индивида. Пытаясь угодить паре, многие меняются и «закапывают» свой эгоизм. Впоследствии, такой «измененный» человек уже не будет нужен другому. И это будет начало пути саморазрушения. Считаю, что нужно совмещать эго каждого человека и создавать одно общее «МЫ». Только тогда будет развитие семьи, как отдельной ячейки общества. Такая семья будет крепкой, дружной и непобедимой. • Этим фильмом я хочу показать, что не нужно стесняться своих чувств. Нужно много говорить на эту тему на стадии начала совместной жизни. Все равно с годами все копится и даже самая мелкая проблема во взаимоотношениях ведет к большой проблеме. Многие это понимают только тогда, когда они остаются одни, когда разводятся и уже вернуть прежние отношения обратно нельзя».

Степан Бурнашев, режиссер фильма.

20 ноября

19:30

Стоимость билетов: 350 рублей

Кино-конференц-зал

18+


Все сеансы начинаются с рекламно-информационного блока согласно расписанию кинотеатра. Информацию о точной продолжительности блока вы можете уточнить у администратора

Другие события

Экскурсии в музее
Экскурсия

Экскурсии в музее

В Музее Б.Н. Ельцина ежедневно (кроме понедельника) ​проводятся сборные обзорные экскурсии. Также возможен заказ тематической экскурсии или посещение музея с квестом-путеводителем.
от 350 рублей
Музей Бориса Ельцина
«Детское время» – площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» – площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

Понедельник - выходной. Детский Центр «18 – » – это пространство, где юные посетители Ельцин Центра смогут играть, открывать для себя знания и знакомиться с новыми друзьями. С 25 по 29 марта площадка «Детское время» не работает.
300 рублей в час
Детский центр «18 – »
Кремлёвская кухня
Выставка

Кремлёвская кухня

Выставка знакомит с коллекцией меню завтраков и обедов, данных президентом России Борисом Ельциным в честь руководителей других государств.
до 19 мая
09:00 – 22:00
Вход свободный
Фойе кинозала Ельцин Центра

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.