18ФЕВ

Музейная игра «Ветер перемен»​

200 рублей
15:00 – 16:00
Музей Бориса Ельцина2 и 3 этаж

Игра «Ветер перемен» погружает участников в жизнь 80–90-х годов. Какую одежду тогда носили, какую музыку слушали, чем занимались в свободное время, где проводили отпуск, как ходили в магазины и что могли купить? Ребятам предстоит почувствовать ветер перемен — те изменения, которые происходили в повседневной жизни людей в то время. Экскурсанты узнают, какие свободы были обретены и какие реальные возможности получили граждане России.

Задать интересующие вопросы можно по тел.: +7 (343) 312–43–43, +7 (909) 005-53-35.

18 февраля, 15:00

Музей Бориса Ельцина

Стоимость: детский билет — 200 рублей, билет для сопровождающего взрослого — 200 рублей

Возраст: 10 – 12 лет

Другие события

Экскурсии в музее
Экскурсия

Экскурсии в музее

В Музее Б.Н. Ельцина ежедневно (кроме понедельника) ​проводятся сборные обзорные экскурсии. Также возможен заказ тематической экскурсии или посещение музея с квестом-путеводителем.
до 31 декабря
15:00 – 17:00
от 350 рублей
Музей Бориса Ельцина
Конструктор праздника
Детям

Конструктор праздника

Предлагаем вместе сочинить незабываемый детский праздник в Детском центре «18 – », а именно – собрать конструктор события из самых ярких, увлекательных, а главное – полезных деталей.
до 31 декабря
10:00 – 20:00
По договоренности
Детский центр «18 – »
«Детское время» – площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям

«Детское время» – площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

7 марта работает программа «Детское время» до 16:00. Детский Центр «18 – » – это пространство, где юные посетители Ельцин Центра смогут играть, открывать для себя знания и знакомиться с новыми друзьями.
до 31 декабря
10:00 – 20:00
300 рублей в час
Детский центр «18 – »

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.