21СЕН 2023

Медовый месяц в Иерусалиме. 20-й Фестиваль израильского кино

350 рублей
21:40 – 23:10
Кинозалг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (1 этаж)

Показ фильма «Медовый месяц в Иерусалиме» на иврите с русскими субтитрами. 20-й Фестиваль израильского кино.

Медовый месяц в Иерусалиме / Honeymood

2020, Израиль, 90 минуты

  • Режиссер: Талия Лави
  • Язык: иврит
  • Субтитры: русские
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • В ролях: Ран Данкер, Авигайль Харари, Мейр Суисса, Орли Зильбершац Банай

Пара молодоженов, Элеонора и Ноам, наконец-то добираются до своего роскошного номера для новобрачных — и тут же вступают в ожесточенный спор из-за подарка от бывшей девушки Ноама. Решив вернуть присланное в конверте кольцо, они отправляются в путешествие по улицам Иерусалима, встречая по пути разных, но всегда причудливых персонажей. Всемирно известная израильская комедия, наконец, на кинотеатральном экране.

21 сентября 21:40

Стоимость билетов: 350 рублей

Кинозал

18+


Все сеансы начинаются с рекламно-информационного блока согласно расписанию кинотеатра. Информацию о точной продолжительности блока вы можете уточнить у администратора.

20-й Фестиваль израильского кино

Другие события

«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

Со 2 по 11 января программа «Детское время» работает с 11:00 до 20:00. Детский Центр «18 – » – это пространство, где юные посетители Ельцин Центра смогут играть, открывать для себя знания и знакомиться с новыми друзьями.
300, 600 рублей в час
Детский центр «18 – »
«Кадровый голод: Юрий Феклистов». Документальная фотография 80-90-х годов
Выставка

«Кадровый голод: Юрий Феклистов». Документальная фотография 80-90-х годов

Выставка работ известного российского фотографа Юрия Феклистова продолжает цикл проектов, посвящённых документальной фотографии 80–90-х годов. 31 декабря и 1 января – выходные дни.
до 1 февраля
10:00 – 22:00
Вход свободный
Фойе кинозала Ельцин Центра
«10 лет в Центре»
Выставка

«10 лет в Центре»

Выставка «10 лет в Центре» приглашает зрителей в путешествие по истории создания Ельцин Центра. 31 декабря и 1 января – выходные дни.
до 1 февраля
10:00 – 21:00
По билету в галерею
Арт-галерея

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.