20ОКТ 2022

Корсаж. Специальный показ

300 рублей
19:30 – 21:30
Кинозалг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (1 этаж)

Специальный показ фильма на языке оригинала с русскими субтитрами.

Корсаж / Corsage

2022, Австрия / Франция / Люксембург / Германия, 113 минут (120 минут с рекламными роликами)

  • Режиссер: Мари Крютцер
  • Жанр: драма, биография, исторический
  • Язык: немецкий, французский, английский, венгерский
  • Субтитры: русские субтитры
  • В ролях: Вики Крипс, Флориан Тайхтмайстер, Катарина Лоренц, Джинн Вернер и другие.

Императрица Австрийская, легендарная принцесса Сисси, всегда славилась своей красотой и стилем, задающими модные тенденции в кругах высшего света. В Рождество 1877 года Императрице исполняется 40 лет и по традициям времени теперь она официально считается стареющей женщиной. Тогда Елизавета разворачивает хитроумную борьбу за свой блистательный образ.

Номинации и награды:

  • Вики Крипс – лучшая женская роль в секции «Особый взгляд», Каннский фестиваль, 2022

20 октября

19:30

Стоимость билетов: 300 рублей

Кино-конференц-зал

16+


Все сеансы начинаются с рекламно-информационного блока согласно расписанию кинотеатра. Информацию о точной продолжительности блока вы можете уточнить у администратора.

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.