
Концерт в зале Свободы. Ночь музеев-2025
Вход по билету Ночи музеев.
Во все времена музыка была и остается формой познания мира, возможностью оторваться от будничности или глубже прочувствовать события и переживания, окружающую действительность и себя. Музыка плотно вписана в досуговые практики человека на протяжении многих столетий, и XX век не исключение – от романсов до бардовской песни, от русского рока до первых электронных экспериментов.
В Ночь музеев предлагаем гостям отдохнуть от городской суеты на акустическом концерте екатеринбургских музыкантов в зале Свободы Музея Бориса Ельцина.
В начале выступит инди-рок коллектив Riverman, поющий меланхоличные песни о личном, ностальгии по былой дружбе и размышлениях о своем месте в мире. Продолжит вечер группа Wet Carpet. Ребята создают музыку, не ограничивая себя жанрами и структурами, облачают чувства и переживания в форму музыкальных треков. А завершат концерт музыканты Василий Фадин и Виктор Солдатов из групп Anything Helps и Seven Shores.
17 мая
20:00-21:30
Зал Свободы
Вход по билету Ночи музеев
0+


