
20ИЮНЯ
Комнатная музыка
300 рублей
19:00 – 20:30
Паблик Маркетг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (2 этаж)
В Ельцин Центре пройдет весенний концерт из серии «Комнатная музыка». Это события, на которых в камерной, неформальной обстановке на площадке «Паблик маркета» выступают молодые академические музыканты, начинающие группы и талантливые поп-, эстрадно-джазовые исполнители из Екатеринбурга. Каждый концерт состоит из выступлений нескольких коллективов.
На летнем концерте «Комнатной музыки» выступят:
- головаоблако — инди-фолк артист сыграет песни о молодости, поиске себя, о любви, которая даёт силы жить, и жажде быть услышанным.
- Петя стоит один / Pete Standing Alone — музыкальный проект на стыке инди-фолка и электронной музыки. На концерте автор проекта Юля Сафронова вместе со своим другом сыграют акустический сет из совместных песен.
- фокачча и джазидабвайз / focaccia & jazzydubwise — трип-хоп дуэт вокалистки focaccia и продюсера jazzydubwise при участии живой трубы TrumpetKid создаёт мечтательное и гипнотическое звучание. Дрейфующие биты и меланхоличные тексты напоминают поток мыслей, растворяющихся в эхе ночного гула.
20 июня
19:00
Паблик Маркет
Стоимость билета: 300 рублей
12+

