
Кинопроба 2024. Памяти Ильи Кормильцева «Завтра я буду смеяться». Встреча с Олегом Раковичем
Творческая встреча и показ рабочих материалов с режиссером Олегом Раковичем в рамках фестиваля Кинопроба 2024.
Программа о смыслах, образах и междустрочиях в текстах одного из самых загадочных персонажей и андеграунда, и мейнстрима СССР и России конца XX – начала XXI веков. В 2024 году культовому поэту, ультра-издателю и арт-провокатору исполнилось бы 65 лет.Впервые Илья предстанет как соавтор и соисполнитель авангардного проекта «Чужие», более 20 лет никто не брался за экранизацию этого материала. Легендарный кино-анимационный клип «Прогулки по воде» в новом оцифрованном покадровым сканированием варианте.
Олег Ракович – режиссёр, сценарист, художник, продюсер. Член Союза кинематографистов и Союза журналистов России, Лауреат Премии губернатора Свердловской области 2022.
1 декабря 15:00
Вход свободный, по регистрации
Кинозал
12+
Все сеансы начинаются с рекламно-информационного блока согласно расписанию кинотеатра. Информацию о точной продолжительности блока вы можете уточнить у администратора.

