7ИЮЛЯ 2017

Экскурсия по выставке «Последние самураи» и мастер-класс

250 рублей
14:30 – 15:30
Фойе кинозала Ельцин Центраг. Екатеринбург, Ельцин Центр, ул. Бориса Ельцина, д.3

Семейный проект «Открытое искусство»

Вдохновившись образами японских самураев с фотографий выставки «Последние самураи», ребята сразу после экскурсии с сотрудником арт-галереи Ельцин Центра сотворят собственные миниатюры традиционного восточного предмета искусства. Они узнают об основах японского искусства, научатся различать бёбу от фусумы и разгадают секреты японской живописной росписи.

7 июля, 14.30 – 15.30

Холл кино-конференц-зала, 1-й этаж

250 рублей (каждый участник)

6+

По предварительной записи: +7 (909) 005–53–35

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.