12ИЮНЯ 2018

Ефим Шифрин. «Без труб и барабанов»

700, 1000, 1200 рублей
18:30 – 20:00
Кинозал1 этаж

ВНИМАНИЕ! Продажа билетов онлайн теперь осуществляется через сервис "Рамблер.Кассы". Во время тестового периода возможны сбои, в этом случае обращаться на почту клиентской поддержки kassa@rambler-co.ru

12 июня 2018 года, в День России, в программе «Без труб и барабанов», гость Киноклуба Ельцин Центра – Ефим Шифрин.

Монологи, песни, воспоминания. Разговор после концерта

12 июня, 18.30

Кино-конференц-зал

12+

Стоимость билетов:

Категория А - 1200 рублей

Категория В - 1000 рублей

Категория С - 700 рублей

Ефим Шифрин (Нахим Залманович Шифрин)

Актер эстрады, театра и кино.

Родился 25 марта 1956 года в поселке Нексикан Магаданской области в семье репрессированных. С 1965 года семья жила в Юрмале. Учился на филологическом факультете Латвийского университета. В 1978 году окончил Государственное училище циркового и эстрадного искусства (курс Романа Виктюка), в 1985-м – режиссерский факультет ГИТИСа.

В 1983 году состоялся дебют на ТВ. В 1985 году выступил с первой сольной программой «Я хотел бы сказать» (автор монологов – Виктор Коклюшкин, с которым также было создано еще несколько программ). В 1990 году создал «Шифрин-театр», который выпустил спектакли «Привет, артист!» (1993), «Новый русский пасьянс» (1997), «Люди в масках» (2005) и др. Среди авторов монологов – Михаил Жванецкий, Виктор Драгунский, Семен Альтов, Лев Новожженов.

Лауреат Московского (1979) и Всесоюзного (1983) конкурсов артистов эстрады, а также премий «Золотой Остап» (1992), «Кубок Райкина» (1997) и др.

Играл в Студенческом театре МГУ, а также в спектаклях, поставленных Романом Виктюком, Михаил Козаковым, Владимиром Мирзоевым, Виктором Шамировым и др. В настоящее время занят в спектаклях Театра Романа Виктюка и Московского театра мюзикла (исполняет роль Порфирия в мюзикле «Преступление и наказание» в постановке Андрея Кончаловского).

Записал несколько аудиокниг по произведениям Федора Достоевского, Марка Твена, Сергея Довлатова.

Около 30 работ в кино (включая участие в детском юмористическом киножурнале «Ералаш» и озвучивание анимационных фильмов). Среди игровых полнометражных фильмов – «Глянец» (2007, реж. А. Кончаловский) и «Ее звали Муму» (2016, реж. В. Мирзоев).

Автор нескольких книг, последняя из которых – «Я большая панда» (2016).

Фото: Всеволод Галкин

Другие события

Экскурсии в музее
Экскурсия

Экскурсии в музее

В Музее Б.Н. Ельцина ежедневно (кроме понедельника) ​проводятся сборные обзорные экскурсии. Также возможен заказ тематической экскурсии или посещение музея с квестом-путеводителем.
от 350 рублей
Музей Бориса Ельцина
«Детское время» – площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» – площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

Понедельник - выходной. Детский Центр «18 – » – это пространство, где юные посетители Ельцин Центра смогут играть, открывать для себя знания и знакомиться с новыми друзьями. С 25 по 29 марта площадка «Детское время» не работает.
300 рублей в час
Детский центр «18 – »
Кремлёвская кухня
Выставка

Кремлёвская кухня

Выставка знакомит с коллекцией меню завтраков и обедов, данных президентом России Борисом Ельциным в честь руководителей других государств.
до 19 мая
09:00 – 22:00
Вход свободный
Фойе кинозала Ельцин Центра

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.