3АПР 2021

День свободы. День танца

Вход свободный, по регистрации
15:00 – 18:30
Атриум Ельцин Центраг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

«День свободы. День танца» – большая творческая акция, которая приглашает к участию танцевальные коллективы любых направлений, практиков йоги, перформеров, циркачей и любителей подвигаться любого возраста и с любыми возможностями. День, когда пространство Атриума будет открыто для творческого самовыражения всех желающих.

Каждый может двигаться индивидуально или в команде, пробовать новые жанры и направления, взаимодействовать с другими коллективами и со зрителями. На протяжение трёх часов активные практики сменяются менее интенсивными, расслабляющими - каждый может выбрать момент для отдыха, чтобы потом с новыми силами вернуться в общий поток танцующих.

Итак, в субботу 3 апреля с 15:00 до 18:30 – свободная практика в Атриуме для всех желающих. И по обыкновению участников ждут небольшие приятные сюрпризы. На этот раз это несколько коротких ознакомительных мастер классов:

  • 15:00 - 15:30 - мастер-класс

Иван Семикин /Breakdancing/

  • 16:30 - 17:00 - мастер-класс

Елена Ахметова /Танго/

  • 18:00 - 18:30 - мастер-класс

Александр Фролов /Contemporary dance/

Внимание:

Уважаемые гости, если вам нужна своя музыка, необходимо взять с собой Bluetooth колонку. Проводное подключение к спикеру будет осуществляться по запросу и ограничено по времени.

Приходите и станьте участниками этого уникального события!

3 апреля

15:00 – 18:30

Атриум Президентского центра

Вход свободный, по регистрации

12+

Другие события

Экскурсии в музее
Экскурсия

Экскурсии в музее

В Музее Б.Н. Ельцина ежедневно (кроме понедельника) ​проводятся сборные обзорные экскурсии. Также возможен заказ тематической экскурсии или посещение музея с квестом-путеводителем.
от 350 рублей
Музей Бориса Ельцина
«Детское время» – площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» – площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

Понедельник - выходной. Детский Центр «18 – » – это пространство, где юные посетители Ельцин Центра смогут играть, открывать для себя знания и знакомиться с новыми друзьями.
300 рублей в час
Детский центр «18 – »
Ко дню рождения первого президента. Свердловские адреса Бориса Ельцина
Выставка

Ко дню рождения первого президента. Свердловские адреса Бориса Ельцина

Выставка знакомит с историей строительства экспериментального квартала на Вторчермете и с работой Ельцина на домостроительном комбинате.
до 14 апреля
10:00 – 21:00
Вход свободный
Ельцин Центр

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.