logo
5СЕН 2018

Авдотья Смирнова. Цикл открытых интервью «Новая благотворительность»

По регистрации
17:00 – 18:30
Кинозалг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (1 этаж)

В сентябре в Ельцин Центре стартует цикл встреч с амбассадорами крупнейших российских фондов, которые повлияли на представление общества об устройстве и возможностях «третьего сектора» в постоянно меняющемся мире. «Новая благотворительность» – это история про внутреннюю мотивацию, креативные решения и ошибки, которые помогли стать лучшими в своем деле.

Первый гость – режиссер, сценарист и телеведущая Авдотья Смирнова, президент Фонда содействия решению проблем аутизма в России «Выход».

Благотворительный фонд содействия решению проблем аутизма в России «Выход» создан группой частных лиц в 2012 году. Миссия фонда:

  • Создать предпосылки для появления в России общества, принимающего людей с любыми особенностями.
  • Привести помощь в каждую семью, столкнувшуюся с диагнозом РАС (расстройство аутистического спектра).
  • Привлечь к этой работе государство, профессиональное сообщество, семьи, где растут дети с РАС, и взрослых людей с РАС.

Фонд «Выход» не оказывает адресную помощь. Финансируемые фондом проекты являются ответом на запрос профессионального сообщества и компетентных родительских организаций.

5 сентября, 17:00-18:30

Кино-конференц-зал

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 16+

Другие события

Экскурсии в музее
Экскурсия

Экскурсии в музее

В Музее Б.Н. Ельцина ежедневно (кроме понедельника) ​проводятся сборные обзорные экскурсии.
500 рублей
Музей Бориса Ельцина
«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

«Детское время» – игровая площадка для маленьких гостей Ельцин Центра. Именно здесь ребенок сможет весело и приятно провести время, свободно и самостоятельно играть, используя свое воображение и создавая свои собственные правила.
300, 600 рублей в час
Детский центр «18 – »
РЖЯ с нуля: серия мастер-классов по русскому жестовому языку
Мастер-класс

РЖЯ с нуля: серия мастер-классов по русскому жестовому языку

На серии мастер-классов по русскому жестовому языку вы освоите дактиль – обозначение букв в русском жестовом языке, выучите базовые жесты и научитесь составлять с ними простые фразы и предложения, использовать их в общении.
до 14 ноября
11:00 – 13:00
Абонемент на 10 занятий – 5000 рублей
Образовательный центр

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.