13ОКТ 2024

Черный чай. Премьерный показ

350 рублей
19:00 – 21:00
Кинозалг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (1 этаж)

Премьерный показ фильма Абдеррахман Сиссако «Черный чай» на языке оригинала с русскими субтитрами.

Черный чай / Black Tea

2024, Франция, Тайвань, Люксембург, 107 мин

  • Режиссер: Абдеррахман Сиссако
  • Язык: английский, французский, португальский
  • Субтитры: русские субтитры
  • Жанр: драма, мелодрама
  • В ролях: Нина Мелу, Чан Хань, У Кэси

Девушка сбегает из-под венца в день свадьбы и уезжает в Азию, где знакомится с владельцем чайного магазина, настоящим знатоком искусства китайской чайной церемонии. В неспешности наслаждения оттенками и вкусами, между ними вспыхивает страсть.

13 октября

19.00

Стоимость билетов: 350 рублей

Кинозал

16+


Все сеансы начинаются с рекламно-информационного блока согласно расписанию кинотеатра. Информацию о точной продолжительности блока вы можете уточнить у администратора.

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.