26НОЯ 2018

«Два города». Писатель Алексей Иванов

По регистрации
19:00 – 20:30
Кинозалг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (1 этаж)

Программа «Два города» посвящена городской мифологии и культуре. На этот раз в гостях у Ельцин Центра – писатель Алексей Иванов, один из самых читаемых, популярных и талантливых российских авторов.

Что такое 90-е в годы современной новейшей истории, в частности, в истории двух городов – Москвы и Екатеринбурга? Каким мы запомнили это время? Как менялись люди и их отношения в 90-е? Как менялись города и городская среда, городская цивилизация? Это было время провала или время прорыва к новой реальности и новой жизни? На эти и другие вопросы ответит Алексей Иванов, автор книг «Ненастье», «Географ глобус пропил», «Ебург», «Золото бунта», «Сердце Пармы» и многих других.

Ведет программу «Два города» писатель Борис Минаев

Ведет программу «Два города» писатель Борис Минаев

26 ноября, 19:00

Кино-конференц-зал

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 12+

Другие мероприятия:

Другие события

Экскурсии в музее
Экскурсия

Экскурсии в музее

В Музее Б.Н. Ельцина ежедневно (кроме понедельника) ​проводятся сборные обзорные экскурсии. 31 декабря и 1 января – выходные дни.
от 400 рублей
Музей Бориса Ельцина
«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

Со 2 по 11 января программа «Детское время» работает с 11:00 до 20:00. Детский Центр «18 – » – это пространство, где юные посетители Ельцин Центра смогут играть, открывать для себя знания и знакомиться с новыми друзьями.
300, 600 рублей в час
Детский центр «18 – »
«Кадровый голод: Юрий Феклистов». Документальная фотография 80-90-х годов
Выставка

«Кадровый голод: Юрий Феклистов». Документальная фотография 80-90-х годов

Выставка работ известного российского фотографа Юрия Феклистова продолжает цикл проектов, посвящённых документальной фотографии 80–90-х годов. 31 декабря и 1 января – выходные дни.
до 1 февраля
10:00 – 22:00
Вход свободный
Фойе кинозала Ельцин Центра

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.