6ОКТ 2018

Александра Санькова. «Самобытен ли российский дизайн?»

По регистрации
18:00 – 19:30
Паблик Маркетг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (2 этаж)

Александра Санькова. «Самобытен ли российский дизайн?»

Самобытен ли российский дизайн? Узнаваем ли он за рубежом? Об этом и многом другом 6 октября в Ельцин Центре в Екатеринбурге расскажет эксперт Lexus Design Award Russia Top Choice Александра Санькова — дизайн-импресарио, создатель и директор единственного в России Московского музея дизайна. Вход на лекцию свободный, по предварительной регистрации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Контакт организатора - Яна Зяблина, Yana@papamarketing.ru, +7 911 977-32-69

6 октября, 18:00

Паблик Маркет

Вход свободный, по регистрации

12+

  • Подписывайтесь на Telegram-канал Президентского центра Б.Н. Ельцина

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.
×