21ЯНВ 2022

Ночь городских инициатив 2022

По регистрации, от 50 рублей
18:00 – 23:00
CENTER Club1 этаж
Регистрация

21 января в Клубе Center пройдет Ночь городских инициатив Урала — встреча горожан, которые развивают Екатеринбург. Ночь — это возможность узнать, кто и как меняет город, предложить свои идеи или поговорить о проблемах с теми, кто может их решить.

Во время Ночи городских инициатив можно:

  • собраться — встретить таких же неравнодушных горожан, которые каждый день своими руками, идеями, проектами делают Екатеринбург лучшим городом для жизни;
  • найти партнеров. Партнёрство, партнёрство и ещё раз партнёрство! Экологичное, тёплое и приятное: партнёры события вручат свои лоты, будет народный краудфандинг и распределение собранных средств общим голосованием. Стена связей — ещё одна площадка для знакомства, обмена ресурсами и поиска новых друзей;
  • найти единомышленников, которые разделяют ценности активного соучастия в делах города, оказаться среди своих и выдохнуть. Встреча может стать глотком воздуха для уставших активистов и креативных предпринимателей: возможность оказаться в месте, где тебя понимают и не нужно ничего объяснять.

Вход на мероприятие платный — покупая билет, вы становитесь «инвестором» и поддерживаете городские проекты: собранные деньги распределяются между инициативами, представленными на Ночи. Эти проекты развивают Урал в самых разных сферах: помогают людям и животным, организуют культурные события, сохраняют историю и экологию, развивают городскую среду, создают социальные бизнесы или креативные проекты.

Обладатели билетов совместно решат, как именно средства поделятся между участниками мероприятия. Участвовать в голосовании можно как на «Ночи городских инициатив», так и онлайн. Это значит, что поддержать «Ночь городских инициатив» можно даже в том случае, если не получится присутствовать на мероприятии лично. Для этого можно будет посмотреть трансляцию в соцсетях организатора мероприятия — Фонда городских инициатив — и после презентации всех проектов проголосовать за понравившиеся. Вы получите напоминание о трансляции и индивидуальный код для голосования на почту 21 января.

21 января

Регистрация мероприятия 18:00

Старт мероприятия 18:30

Окончание мероприятия 23:00

CENTER Club

По регистрации, от 50 рублей

18+


Следите за новостями Ночи городских инициатив в социальных сетях:

· ВК

· Facebook

· Instagram

Организатор мероприятия — Фонд городских инициатив, независимая команда, которая изучает, тестирует и внедряет технологии продуктивного сотрудничества между жителями, бизнесом и администрациями городов для решения городских проблем. С 2017 года Фонд помогает лидерам городских инициатив Урала реализовывать проекты, которые развивают города для жизни.

Другие события

Экскурсии в музее
Экскурсия

Экскурсии в музее

В Музее Б.Н. Ельцина ежедневно (кроме понедельника) ​проводятся сборные обзорные экскурсии. Также возможен заказ тематической экскурсии или посещение музея с квестом-путеводителем.
от 350 рублей
Музей Бориса Ельцина
«Детское время» – площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» – площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

Понедельник - выходной. Детский Центр «18 – » – это пространство, где юные посетители Ельцин Центра смогут играть, открывать для себя знания и знакомиться с новыми друзьями. С 25 по 29 марта площадка «Детское время» не работает.
300 рублей в час
Детский центр «18 – »
Кремлёвская кухня
Выставка

Кремлёвская кухня

Выставка знакомит с коллекцией меню завтраков и обедов, данных президентом России Борисом Ельциным в честь руководителей других государств.
до 19 мая
09:00 – 22:00
Вход свободный
Фойе кинозала Ельцин Центра

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.