logo
15
–
16
МАЙ 2021

Никита Селезнев. Незаконченный проект

Вход свободный / по билету в музей
23:00 – 02:00
Ельцин Центрг. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

По техническим причинам мы не сможем показать инсталляцию «Незаконченный проект» 16 и 18 мая. Приносим свои извинения и обязательно сообщим о следующих показах.

Мультимедийная инсталляция

В Ночь музеев в Ельцин Центре будет представлена новая видеоработа Никиты Селезнева «Незаконченный проект» – об ожиданиях и мечтах двух поколений людей: тех, кто создавал 90-е и родился в 1990-е. Работа состоит из трех частей – видео на фасаде, в атриуме Ельцин Центра и на экране на Президентской площади Музея Бориса Ельцина.

Никита Селезнев родился на Урале в 1990 году, живёт в Санкт-Петербурге, номинант премии «Инновация» 2021 года.

15 / 16 мая 23:30–2:00

Фасад Ельцин Центра - вход свободный

Атриум Ельцин Центра (1 этаж) - вход свободный

Президентская площадь Музея Бориса Ельцина (3 этаж) - по билету в музей (15 мая – по единому билету Ночи музеев)

0+

Другие события

Экскурсии в музее
Экскурсия

Экскурсии в музее

В Музее Б.Н. Ельцина ежедневно (кроме понедельника) ​проводятся сборные обзорные экскурсии.
500 рублей
Музей Бориса Ельцина
«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» — площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

«Детское время» – игровая площадка для маленьких гостей Ельцин Центра. Именно здесь ребенок сможет весело и приятно провести время, свободно и самостоятельно играть, используя свое воображение и создавая свои собственные правила.
300, 600 рублей в час
Детский центр «18 – »
История одного экспоната: «Тёмная ночь возле Белого дома»
Выставка

История одного экспоната: «Тёмная ночь возле Белого дома»

В витрине из цикла «История одного экспоната» можно увидеть предметы-свидетели августовского путча из личного архива Владимира Чекашева — члена Союза «Живое кольцо» и непосредственного участника тех событий.
до 4 октября
10:00 – 21:00
Вход свободный
Музей Бориса Ельцина

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.