«Пароль – первая роль». Праздник приближается!

11 декабря 2019 г.Татьяна Филиппова
«Пароль – первая роль». Праздник приближается!

Стремительно приближается любимый детворой праздник – Новый год.

Конкурсы и розыгрыши билетов на новогоднее представление «Пароль – первая роль» проходят в самом крупном торговом центре Екатеринбурга «Мега», кинотеатрах «Премьер-зал», на радио и телевидении, и на страницах Ельцин Центра в социальных сетях.

Двести билетов было решено передать в Департамент образования города для того, чтобы премировать тех, кто достиг успехов в учёбе, выигрывал в конкурсах, побеждал в олимпиадах.

Кроме того, Ельцин Центр позаботился о малоимущих и многодетных семьях и семьях, где есть дети с различными особенностями здоровья. А также о тех, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации. Для них билет на театральную елку станет лучшим подарком к Новому году.

– Всего выделено 800 пригласительных для тех, кто по разным жизненным обстоятельствам не может приобрести билет на нашу замечательную ёлку, – рассказывает Валерия Бармина, руководитель детских образовательных программ в Ельцин Центре. – Самыми востребованными со стороны фондов и детских центров, к которым мы обратились с нашим предложением, оказались представления 25, 26, 27 декабря. Написать нам по поводу коллективных заявок можно до 15 декабря на адрес электронной почты kids@ycenter.ru.

На этот же адрес можно написать и самостоятельно – вам расскажут, в какие другие дни и на каких условиях можно попасть на нашу театральную ёлку.

Для многодетных семей действует скидка на билеты – 20%.

Кроме того, на всех больших детских декабрьских мероприятиях Ельцин Центра распространяются флаеры, по которым при покупке билетов на новогоднее представление предъявитель получает скидку.

Традиционно скидки распространяются на коллективные заявки от школ, детских садов и предприятий. 5% – на приобретение до 50 билетов. 10% – на приобретение 100 билетов. И 15% – на группу свыше 150 участников.

Уходящий 2019-й год был объявлен Годом театра. И новогоднее представление в Ельцин Центре «Пароль – первая роль» в постановке известного театрального режиссёра Владимира Гурфинкеля также посвящено Его Величеству Театру – волшебному закулисью, театральным профессиям, хитростям и премудростям актерского мастерства.

В подарок, который получает каждый участник новогоднего представления помимо фруктов и сладостей входит один таинственный компонент, который поможет начинающему актеру примерить на себя самые необычные сказочные образы.

Режиссёр Владимир Гурфинкель о новогоднем представлении «Пароль – первая роль» в Ельцин Центре

Александр Мехоношин

График работы Музея Б.Н. Ельцина и Арт-галереи в новогодние праздники:

31 декабря, 1 января: выходные дни

2 — 8 января: рабочие дни

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.